Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость советы

Гражданство Турции за инвестиции и недвижимость рекомендации с righthome.com.tr? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Посмотреть даже больше подробности в righthome.com.tr.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Посмотреть даже больше подробности в https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Кальянные, также известные как кальян или кальян, очень популярны в городе. Мы с Дейвом ярые некурящие, но приехать в Стамбул и не попробовать кальян было бы преступлением. Кальяны – это ароматизированный табак, выкуриваемый через кальян. Он стал популярным в Турции в 17 веке и был символом статуса для горожан. Вы не можете посетить Стамбул, не испытав причудливую и дурацкую турецкую баню, также известную как традиционный хаммам. Будьте готовы раздеться до своего костюма на день рождения и заставить незнакомцев энергично купаться и массировать все ваше тело после горячей паровой бани. Это может быть болезненно, странно и небесно одновременно. Вам это может нравиться или не нравиться, но одно могу сказать вам точно, вы никогда этого не забудете.

Если ваша инвестиционная цель находится в Стамбуле, особенно если вы хотите получить турецкое гражданство (это означает, что вы не можете перепродавать свою недвижимость в течение 3 лет), вот главная цель видения Right Home, которая заключается в том, чтобы быть инвестиционной компанией в сфере недвижимости в Стамбуле. поскольку наша роль не ограничивается только указанием подходящих проектов, у нас есть консалтинговая команда, специализирующаяся на изучении рынка, изучении проектов недвижимости и истории строительных компаний, помимо изучения законов спроса и предложения в настоящее время, в прошлом и в будущем. Убедитесь, что все вышеперечисленное очень важно при выборе инвестиционной недвижимости, потому что из нашего повседневного опыта мы замечаем совершенно неправильный инвестиционный выбор, который делают некоторые клиенты, вводя их в заблуждение компаниями, начинающими работу на рынке недвижимости, или неконсультационными брокерскими компаниями. , и это часто делается путем соблазнения покупателя на приобретение дешевой недвижимости или введения в заблуждение тем, что определенный район является инвестиционным, без опоры на реальные критерии в оценке инвестиций.